Понемножку
среда, 15 февраля 2017 г.
15.02.2017 Nikolay Tishenko @TishenkoNikolay
ХУДОЖНИКА, МОЖЕТ ОБИДЕТЬ - КАЖДЫЙ..!
Так вот, ПУЙЛО - НЕ КАЖДЫЙ..!
Он тебе этот "ШЕДЕВР" ,В ЖОПУ ЗАПИХНЁТ !
(и заметь, ВМЕСТЕ С МОЛЬБЕРТОМ!)
...Лизнул???
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий