среда, 22 ноября 2017 г.

Ілліч_та_лєґуміни‏
"В Луганске запрещают говорить на донецком диалекте новоросского языка. В защиту донецкоязычных граждан ввели войска".
ХА-ХА-ХА! И КАК ВАМ? НИ РУССКИЙ, НІ ДЕРЖАВНА МОВА, А СУРЖИК (ЧЁРТИ ШО)!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий