Понемножку
среда, 22 ноября 2017 г.
Ілліч_та_лєґуміни
"В Луганске запрещают говорить на донецком диалекте новоросского языка. В защиту донецкоязычных граждан ввели войска".
ХА-ХА-ХА! И КАК ВАМ? НИ РУССКИЙ, НІ ДЕРЖАВНА МОВА, А СУРЖИК (ЧЁРТИ ШО)!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий