среда, 22 ноября 2017 г.

Если Плот оказался плох...

"Плотву будут держать пока "работает Минск 2",(там стоят их подписи) как только в Москве решат, что Минск 2, накрывается медным тазом, тогда будут кардинальные изменения и все всем припомнят..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий