Понемножку
среда, 22 ноября 2017 г.
Если Плот оказался плох...
"
Плотву будут держать пока "работает Минск 2",(там стоят их подписи) как только в Москве решат, что Минск 2, накрывается медным тазом, тогда будут кардинальные изменения и все всем припомнят..."
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий