среда, 22 ноября 2017 г.

Donbassito‏
Если "военные" без опознавательных знаков в Луганске приехали из Ростова, то почему на улицах не видно ликующих толп простолюдинов, встречающих вежливых людей? Куда попрятались, ватные говноеды?

Комментариев нет:

Отправить комментарий