Понемножку
среда, 22 ноября 2017 г.
Donbassito
Если "военные" без опознавательных знаков в Луганске приехали из Ростова, то почему на улицах не видно ликующих толп простолюдинов, встречающих вежливых людей? Куда попрятались, ватные говноеды?
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий