Понемножку
вторник, 21 ноября 2017 г.
⚠
Страшный БЕНДЕРовец
@Realuran
А НАДПИСИ НА ТАНКЕ... ХА!!!
ИГИЛовцы захватили (как утверждают в Немытой) уже второй танк "СИРИЙСКОЙ"
😂
😂
😂
армии!!! Первый был Т-90! Экипаж, как я понимаю тоже был целиком из сирийцев... бурято-рязанского происхождения! pic.twitter.com/QXCKnnKdhQ
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий