вторник, 21 ноября 2017 г.

Страшный БЕНДЕРовец‏
@Realuran
А НАДПИСИ НА ТАНКЕ... ХА!!!
ИГИЛовцы захватили (как утверждают в Немытой) уже второй танк "СИРИЙСКОЙ" 😂😂😂армии!!! Первый был Т-90! Экипаж, как я понимаю тоже был целиком из сирийцев... бурято-рязанского происхождения! pic.twitter.com/QXCKnnKdhQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий