Запад нашел у Путина счет в банке на 40 млрд. долларов.
18.05.2018
Я как-то уже писал о том, что наш гарант ну очень богатый человек. Вот к тому пришло и подтверждение. На счету Швейцарского банка у нашего Царя нашли около сорока миллиардов долларов. В рублях это более 2 триллионов. Неплохо.
Зарубежные спецслужбы круглосуточно мониторят пополнения и переводы со стороны Российских граждан зарубежных банков. И вот она дает свои плоды. Об этих деньгах стало известно только недавно. Вы только вдумайтесь. 2,4 триллиона рублей. Если сравнить, то состояние Усманова около 15-20 млрд. долларов. А тут у Путина в банке лежит 2-3 всего состояния Усманова. Ну как?
Кстати, спецслужбы долгое время пробивали владельца этого счета, но в конце концов все равно установили.
Что же будет с этими деньгами и дальше спросите Вы? А скорее всего ничего. Не смогут же их Запад отобрать у него. Так и будут дальше лежать. Но Запад все таки добивается заблокировать данный счет. Даже если они это и заблокировали, то мне кажется для нашего президента это будет не так сильно страшно. Ведь это только пока один такой счет нашли. Но сколько еще возможно счетов? Не даром же ходил слух о том, что у него более 200 млрд. долларов состояние.
Ведь глупо полагать о том, что если его окружение живет в роскоши, то он будет жить все лишь на президентскую заработную плату. Новость конечно не новая, но актуальности своей не теряет. Такие дела.

Комментариев нет:
Отправить комментарий