Донецк@__Donesk_7witch
4 года, как одни говорят, что мы сами себя обстреливаем, другие, что мы чертовы хохлы и это заслужили, а маленький кусочек Донбасса стоит на смерть
4 года, как одни говорят, что мы сами себя обстреливаем, другие, что мы чертовы хохлы и это заслужили, а маленький кусочек Донбасса стоит на смерть
Комментариев нет:
Отправить комментарий