пятница, 25 мая 2018 г.

Донецк@__Donesk_7witch
4 года, как одни говорят, что мы сами себя обстреливаем, другие, что мы чертовы хохлы и это заслужили, а маленький кусочек Донбасса стоит на смерть

Комментариев нет:

Отправить комментарий