ПЭТЯ/ЛОЛИТА, ТЫ КТО?! А НИКТО... ИЛИ ПОЧТИ ЧТО НИКТО!!!
Порошенко - сепар. Или ХПП
Хитрый План Порошенко. Я - не я!...туфля- не моя,- я тут мимо проходил!..
У марионеток, участвующих в гос.перевороте- начинает припекать?
Или хитромудрый кондитер уже примерил ситацию грядущего будущего, чреватую писдетсом- на себя?..- Когда можно будет технично свалить нафик из этого бардака, воспользовавшись нарушениями процедуры отстранения законного президента от власти?
Потому что как раз сомнениям законность нахождения у власти Януковича - не подвергаласть ни с чьей стороны,- даже Западом. В отличие от...
И тут вдруг Петрушу осенило, что за весь этот творящийся бардак и беспредел придется отвечать. А отвечать ой-ой-ой как не хочется!
Президент Украины Петр Порошенко подал в Конституционный суд обращение с целью оспорить лишение своего предшественника, Виктора Януковича, статуса главы государства. Порошенко считает, что такое решение в 2014 году было незаконным, так как не соответствовало конституции: лишить главу государства поста можно только на основании процедуры импичмента.
Порошенко усомнился в законности лишения Януковича поста президента
Порошенко считает, что Верховная рада нарушила свои полномочия, когда принимала закон 'Про лишение Януковича В. Ф. звания президента Украины'. Петр Порошенко подписал этот закон № 144-VIII только 17 июня 2015 года, через 5 месяцев после его принятия. Как выяснилось, сразу после подписания, он подал представление в Конституционный Суд относительно конституционности Закона Украины 'О лишении Януковича звание Президента Украины'.
В представлении Порошенко отмечает, что лишение Януковича звания президента Украины не соответствует ч.2 статьи 6, ч.2 статьи 8, ч.2 статьи 19, статьи 85, ч. 3 статьи 105 Конституции Украины (является неконституционным). Аргумент Порошенко - по Конституции Украины звания президента можно лишить только на основании процедуры импичмента, которой не было.
Официальное обращение Порошенко в Конституционный суд - зарегистрировано, и размещено на сайте КСУ.
В Верховной Раде и кабмине раскритиковали эти действия Порошенко, заподозрив, что он опасается такой же участи для себя.
«Зачем Порошенко возвращать Януковичу звание президента? Все очень цинично и прозаично. С учетом обостряющейся политической борьбы Порошенко сам боится лишиться звания президента таким же путем, как его лишился Янукович. То есть без процедуры импичмента. Для импичмента требуется конституционное большинство в 300 голосов. Тогда как решение, аналогичное закону по лишению звания президента Януковича, можно принять простым большинством»
В Украине 22 февраля 2014 года произошел госпереворот. Верховная рада отстранила от власти Януковича, который был вынужден покинуть страну, опасаясь за свою жизнь. Также парламент изменил конституцию и назначил новые президентские выборы, которые впоследствии выиграл Порошенко.
А не напомните ли нам, дорогие хохлы,- а за что у вас бомбят Донбасс? И против чего- восстали Восточные регионы?
Не против ли того, что они - не признают законными выборы, произошедшие в результате переворота и установленную в Киеве власть? И не хотят мириться с этим?...
Так и Порошенко, - получается согласен с ними и тоже того же мнения?! Порошенко - сепар и ватник?! Тогда за что вы бомбите Донбасс, может быть объясните, дебилы??
Порошенко - сепар. Или ХПП
Хитрый План Порошенко. Я - не я!...туфля- не моя,- я тут мимо проходил!..
У марионеток, участвующих в гос.перевороте- начинает припекать?
Или хитромудрый кондитер уже примерил ситацию грядущего будущего, чреватую писдетсом- на себя?..- Когда можно будет технично свалить нафик из этого бардака, воспользовавшись нарушениями процедуры отстранения законного президента от власти?
Потому что как раз сомнениям законность нахождения у власти Януковича - не подвергаласть ни с чьей стороны,- даже Западом. В отличие от...
И тут вдруг Петрушу осенило, что за весь этот творящийся бардак и беспредел придется отвечать. А отвечать ой-ой-ой как не хочется!
Президент Украины Петр Порошенко подал в Конституционный суд обращение с целью оспорить лишение своего предшественника, Виктора Януковича, статуса главы государства. Порошенко считает, что такое решение в 2014 году было незаконным, так как не соответствовало конституции: лишить главу государства поста можно только на основании процедуры импичмента.
Порошенко усомнился в законности лишения Януковича поста президента
Порошенко считает, что Верховная рада нарушила свои полномочия, когда принимала закон 'Про лишение Януковича В. Ф. звания президента Украины'. Петр Порошенко подписал этот закон № 144-VIII только 17 июня 2015 года, через 5 месяцев после его принятия. Как выяснилось, сразу после подписания, он подал представление в Конституционный Суд относительно конституционности Закона Украины 'О лишении Януковича звание Президента Украины'.
В представлении Порошенко отмечает, что лишение Януковича звания президента Украины не соответствует ч.2 статьи 6, ч.2 статьи 8, ч.2 статьи 19, статьи 85, ч. 3 статьи 105 Конституции Украины (является неконституционным). Аргумент Порошенко - по Конституции Украины звания президента можно лишить только на основании процедуры импичмента, которой не было.
Официальное обращение Порошенко в Конституционный суд - зарегистрировано, и размещено на сайте КСУ.
В Верховной Раде и кабмине раскритиковали эти действия Порошенко, заподозрив, что он опасается такой же участи для себя.
«Зачем Порошенко возвращать Януковичу звание президента? Все очень цинично и прозаично. С учетом обостряющейся политической борьбы Порошенко сам боится лишиться звания президента таким же путем, как его лишился Янукович. То есть без процедуры импичмента. Для импичмента требуется конституционное большинство в 300 голосов. Тогда как решение, аналогичное закону по лишению звания президента Януковича, можно принять простым большинством»
В Украине 22 февраля 2014 года произошел госпереворот. Верховная рада отстранила от власти Януковича, который был вынужден покинуть страну, опасаясь за свою жизнь. Также парламент изменил конституцию и назначил новые президентские выборы, которые впоследствии выиграл Порошенко.
А не напомните ли нам, дорогие хохлы,- а за что у вас бомбят Донбасс? И против чего- восстали Восточные регионы?
Не против ли того, что они - не признают законными выборы, произошедшие в результате переворота и установленную в Киеве власть? И не хотят мириться с этим?...
Так и Порошенко, - получается согласен с ними и тоже того же мнения?! Порошенко - сепар и ватник?! Тогда за что вы бомбите Донбасс, может быть объясните, дебилы??


Комментариев нет:
Отправить комментарий