воскресенье, 27 января 2019 г.

Настоящее Время@CurrentTimeTv
"Вообще это преступная мысль – вывозить мусор. Неважно – на Шиес, в другие места. Мусор нужно перерабатывать". В Архангельской области люди массово протестуют против полигона для мусора из Москвы, а чиновники считают этот проект нужными региону инвестициями pic.twitter.com/4YeC3jQ4ZW

Комментариев нет:

Отправить комментарий