Понемножку
понедельник, 28 января 2019 г.
СмутноеВремя@Durevestnik
Не знаю, что вчера праздновали, но блокадник Медведев, вот, говорит, что мы и сейчас в блокаде. Блокада форевер, день блокадного сурка... pic.twitter.com/zyXsewRHKY
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий