Сегодня пришла под Верховную Раду,чтобы противостоять «Языковому закону» ,раскалывающему нашу страну.
Столько дерьма нациковского там встретила,словами не передать какие твари.
Зачем они умышленно разрушают нашу страну и отравляют простому народу жизнь?Никогда не понимала и не пойму...
Этот «закон» - плевок в лицо всему русскоязычному населению страны!
Но я буду продолжать бороться за правду!
Враг будет разбит,товарищи!Победа будет за нами.
Очень скоро народ Украины прозреет и этого закона больше не будет,я уверенна в этом.
Столько дерьма нациковского там встретила,словами не передать какие твари.
Зачем они умышленно разрушают нашу страну и отравляют простому народу жизнь?Никогда не понимала и не пойму...
Этот «закон» - плевок в лицо всему русскоязычному населению страны!
Но я буду продолжать бороться за правду!
Враг будет разбит,товарищи!Победа будет за нами.
Очень скоро народ Украины прозреет и этого закона больше не будет,я уверенна в этом.

Комментариев нет:
Отправить комментарий