Понемножку
суббота, 1 февраля 2020 г.
СУ@А ХУ@ЛО! ИЗ-ЗА НЕГО НА ДОНБАССЕ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ! ПАДЛО!!!
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ Зе И Пу ПОГОВОРЯТ!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий