РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ...
12 июня (вечер) -- бетонные плиты раскопали и промыли колодец.
13 июня -- нашли ещё ДВА ЗАСЫПАННЫХ И ЗАБЕТОНИРОВАННЫХ КОЛОДЦА! Трактором снимают плиты. Вскрывают колодцы. Для их очистки вызовут мощную промывочную машину.
ПРИЧИНА: ДорожныЕ СлужбЫ в начале года... ЗАБЕТОНИРОВАЛИ И ЗАСЫПАЛИ... КанализационныЕ КолодцЫ!! ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ?!

Комментариев нет:
Отправить комментарий