суббота, 13 июня 2020 г.

РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ...
12 июня (вечер) -- бетонные плиты раскопали и промыли колодец.
13 июня -- нашли ещё ДВА ЗАСЫПАННЫХ И ЗАБЕТОНИРОВАННЫХ КОЛОДЦА! Трактором снимают плиты. Вскрывают колодцы. Для их очистки вызовут мощную промывочную машину.
ПРИЧИНА: ДорожныЕ СлужбЫ в начале года... ЗАБЕТОНИРОВАЛИ И ЗАСЫПАЛИ... КанализационныЕ КолодцЫ!! ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ?!
И Д И О Т Ы!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий