Посмотрите на электорат Путина! Сплошь бритоголовое быдло, у которого словарный запас ограничивается передачами Соловьёва; алкаши, которые еле ворочая языком гордятся каким-то военным превосходством и не важно, что туалеты на улице и пьют 30-ти рублёвые фанфурики! Ну и полоумные бабки...
Комментариев нет:
Отправить комментарий