Как вам долб***ский маскарад путинских генералов? Х***
с этих перчаток, воротников-стоечек, медалей... "За битву при Бородино", мундиров, а-ля Багратион. Тетки эти, увешанные так, будто всю войну прошли с 41 по 45. Не ровен час выйдет князь Кутузов и скажет: "Господа, Москве п***а!"
Комментариев нет:
Отправить комментарий