четверг, 2 июля 2020 г.


Ну это что? Тут хоть лёг и спит. А у моей знакомой муж пьяный ночью борщ из холодильника выпил,а гущу оставил. А утром нахваливал"какой был вкусный компот-наваристый"

Комментариев нет:

Отправить комментарий