Понемножку
четверг, 2 июля 2020 г.
Лариса Лакоба
Ну это что? Тут хоть лёг и спит. А у моей знакомой муж пьяный ночью борщ из холодильника выпил,а гущу оставил. А утром нахваливал"какой был вкусный компот-наваристый"
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий