четверг, 2 июля 2020 г.

SharikadzeIakob
2004 г. РФ обратился в офис NATO-OTAN в Брюсселе, с просьбой о принятии рф в состав NATO, миду рф вежливо указали на дверь, меня вот что интересует, почему до сих пор нет комментариев от мокшанских сми, чо язык проглотили говноеды???




Комментариев нет:

Отправить комментарий