Понемножку
понедельник, 25 сентября 2017 г.
баба Тома @tatyana
RT @rjpthju555 ради 3 кг червивой каши стоило разбивать пол-Донбасса и похерить такой бриллиант и гордость- ШКД!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий