вторник, 22 мая 2018 г.

Проф. Преображенский
@prof_preobr
Глава госфонда прямых инвестиций заявил, что России нужно наращивать госдолг, в том числе за счет займов у населения.
Поздравляю. Наконец сказано открыто, что государство будет забирать деньги, выдавая в обмен бумажки. pic.twitter.com/mWPgbbkaVI

Комментариев нет:

Отправить комментарий