вторник, 22 мая 2018 г.

Проф. Преображенский
@prof_preobr
На самом деле основной массе россиян нет смысла предъявлять доказательства того, что они живут плохо.
Во-первых, они сами это знают. Во-вторых, их это не волнует.
А волнует их то, что никто вокруг ни в коем случае не должен жить лучше, чем они.

Комментариев нет:

Отправить комментарий