вторник, 2 октября 2018 г.

Боевики "ДНР" стреляли из переносного "Града", но подорвали сами себя: появилось видео из Донбасса 2 октября 2018 В Интернете опубликовано видео о том, как террористы "ДНР" попытались осуществить запуск из переносной реактивный пусковой установки "Град-П" ("Партизан"), однако подорвали сами себя. Кадры были сняты ранее, вероятно в 2014 году в момент вторжения российской армии на Донбасс, однако широкую известность получили только сейчас. На опубликованных кадрах видно, как группа наемников в поле осуществляет залп из нескольких установок переносной реактивной пусковой установки, однако внезапно ракета срывается и вместо запланированной траектории начинает беспорядочное движение. Сразу после неудачного запуска российские наемники в срочном порядке садятся в автомобиль и покидают позиции, при этом погибли ли боевики в результате неудачного запуска, неизвестно. "Она улетела?" - слышны голоса российских боевиков. Не исключено, что сорвавшаяся ракета могла попасть по гражданским зданиям, так как боевики часто стреляют из окрестностей населенных пунктов. Напомним, оккупанты РФ нарушили все правила войны и морали, расстреляв жилой сектор в Водяном. Ранее сообщалось, что боестолкновения с ВСУ закончились крупными потерями для армии РФ. Присоединяйтесь к нам в Facebook Twitter, Telegram . Будьте в курсе последних новостей
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/161495_1538484304

Комментариев нет:

Отправить комментарий