Понемножку
пятница, 26 апреля 2019 г.
Чипполино
@
Beria911
16 ч.
16 часов назад
В США самая крупная эпидемия кори за 25 лет. Привет, XXI век в развитых странах. За первые месяцы нового года в Штатах зафиксировали уже 700 случаев болезни — это самое большое число заболевших с 94. Угадаете причину?
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий