пятница, 5 июля 2019 г.

Сверх Держава@SverhDerjava
В общем я в очередной раз понял для себя одно важное правило:
Никогда, никогда!!! Не вступайте в спор с ватниками. Они как правило старше и тупорылые. У них 1 источник инфо - телевизор. Они всегда перетрут вас. Никогда не дадут высказаться. Любые ваши аргументы - "неправда"

Комментариев нет:

Отправить комментарий