2 ИЮЛЯ 2018 ПОГОВОРИМ О ДЕТЯХ... О ТЕСНЫХ КЛАССАХ... О ВТОРОЙ СМЕНЕ И НЕДОСТРОЕННОЙ НОВОЙ ШКОЛЕ! НАДОЕЛО!!!
Наталия Вишнёвая
2 июля 2016 г. в 14:57
2 ИЮЛЯ 2016 А ТЕПЕРЬ О ПРИЗЕМЛЁННОМ! РЕПОСТ!!!
ЧАСТЬ 1 МАТЕРИАЛЫ ФОРУМА ШКОЛЫ №1 Г. ВИШНЕВЕ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ Вишневое (Южное)
Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Alikta, 13 апр 2016.
Эта тема создана для контроля проекта - достройка школы №1 в г.Вишневом (Эжная сторона)
Всех неравнодушных просим активно чувствовать.
Телефон инициативной группы 067 234 1403 Елена
В четверг, 14 апреля, в 20.00, в районе фонтана, между белоцерковскими домами Святоюрьевской и Южной, состоится собрание родителей и депутатов городского совета г. Вишневого.
Тема - продвижение долгостроя школы №1.
Приходите!
Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
Alikta, 13 апр 2016 #1
ElenaL
Информация будет актуализироваться на данном ресурсе.
А так же всех прошу присоединяться в соцсетях www.facebook.com/groups/vyshnevoeschool/
На форуме http://vyshnevoe.com.ua/problems/15-dobudova-shkoly-1..
И следить за страничками депутатов, которые ведут с нами процесс… я надеюсь ...
www.facebook.com/nagorniaksv
www.facebook.com/artemglinskiy
С верой в лучшее, Елена
Добрый день!
Грустная пятница 15.04.2016...
Все стараются переплыть образовавшееся озеро...
вот что за ужас...Мы учимся первый год в школе. Сегодня я просто взорвалась, смотря на это безобразие! Власти на школу открыто наплевали! Хоть бы выделили деньги на асфальт перед школой!!!В нашей стране не верится в лучшее, к сожалению!
Жаль, что узнала о собрании инициативной группы только сегодня. Тоже была бы!
Добрый день!
Грустная пятница 15.04.2016...
Все стараются переплыть образовавшееся озеро...
Посмотреть вложение 98252 Посмотреть вложение 98252 вот что за ужас...Мы учимся первый год в школе. Сегодня я просто взорвалась, смотря на это безобразие! Власти на школу открыто наплевали! Хоть бы выделили деньги на асфальт перед школой!!!В нашей стране не верится в лучшее, к сожалению!
Жаль, что узнала о собрании инициативной группы только сегодня. Тоже была бы!
Моя соседка закончила эту школу 16 лет назад, так вот она говорит, что такая же ситуация была и тогда, и когда она училась.
Это Вы, наверное рано сфотографировали, видела, как директор школы выкладывает тропинку из кирпичиков.
Мой сын, тоже, учится в этой школе, и на последнем родительском собрании учительница сказала, что на нужды школы (не класса) нужно сдать по 100 грн. Зная кол-во учащихся, можно утверждать, что этой суммы хватило бы на ремонт асфальта.
Чоловік вчора потрапив на збори, сподіваюсь на позитивний результат) Нам в перший клас з вересня 2016 року, так сподівалась, що до цього часу добудують школу... тепер з жахом очікую початку навчального року. Наш клас знаходиться одразу під спортзалом, плюс кабінет виявився прохідним. Важка програма навчання,а тут ще й умови не сприяють нормальному розвитку дитини... Готова з вересня (бо зараз проживаю в іншому місті) пройти і Крим і Рим аби швидше добудували)
Уважаемые родители! Сегодня вопросом затопления дороги к школе занимался Сергей Нагорняк, депутат нашего совета.
И сообщил приятную новость от нашего мера!!!
Службами города будут почищены сливные системы (не знаю правда где, наверное только возле школы)) и будет сделан проблемный участок дороги на подходе к школе.
Все эти мероприятия будут проводится в ближайшие дни, как только наладятся погодные условия для укладки асфальта!
Следите за новостями!
В Вишневом вопрос остро стоит не только со школами, но и с садиками. Предлагаю не разделять эти проблемы, предлагаю ввести их вместе! Но! Народ, пожалуйста, будьте активными!
Сегодня общалась с мамочками маленьких деток, накинулись на меня так, как будто это я решаю эти проблемы в Вишневом. Писать и говорить мало. Я мама, и я поднимаю проблему школы исключительно ради своих детей!
Поэтому присоединяйтесь!
Каждый четверг, в 20.00, при условии хорошей погоды, мы встречаемся возле фонтана между белоцерковскими домами, между улицами Святоюриевской и Южной. Приходите не только жители южной стороны, но и центральной, на месте определимся что делать дальше. Вы главное приходите!
Кто был 14.04 тот уже в процессе дел.
На встрече были депутаты нашего совета, пока видим активность только Сергея Нагорняка, верю, что процессе к нам присоединятся и другие! Уважаемые депутаты, очень просим и вас активней включатся в дела, вы нам нужны!


Комментариев нет:
Отправить комментарий